
Детская инвалидная кресло коляска OSD-CHILD CHAIRдля детей с ДЦП подростков
- Нет в наличии
- Код: OSD-MOD-EL-B-35 *
13 990 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Детская инвалидная кресло коляска OSD-CHILD CHAIRдля детей с ДЦП подростков
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ДЕТСКИЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ НА САЙТЕ
Особенности детской инвалидной коляски OSD CHILD CHAIR:
- Складная детская коляска для дома и улицы.
- Возможность настройки жесткости спинки и сиденья.
- Ручки для ассистента регулируются по высоте.
- Предусмотрен противооткидной механизм.
- Откидные подножки.
- Цельная платформа в комплекте.
- Быстросъемные задние колеса.
Характеристики детской инвалидной коляски OSD CHILD CHAIR:
- Ширина х глубина сиденья 35 х 36 см
- Общая ширина ширина сиденья +18 см
- Высота спинки 38 см
- Высота сиденья от пола 48 см
- Подлокотники откидные и съемные
- Регулировка подлокотников по высоте
- Ширина в сложенном состоянии 28 см
- Колеса задние 20” литые
- Колеса передние 6” литые
- Цвет рамы синий
- Вес коляски 14,5 кг
- Максимальная нагрузка 100 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 50.8 см |
| Диаметр передних колес | 15.2 см |
| Максимальная глубина сиденья | 36 см |
| Максимальная ширина сиденья | 35 см |
| Минимальная высота спинки | 38 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 |
| Высота сиденья от пола (см) | 48 |
- Цена: 13 990 ₴




