
Инвалидная коляска кресло OSD MILLENIUM RECLINER многофункциональная складная для инвалидов пожилых взрослых
- Нет в наличии
- Код: OSD MILLENIUM RECLINER *
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Многофункциональная инвалидная коляска OSD MILLENIUM RECLINER
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ НА САЙТЕ
Особенности инвалидной коляски OSD MILLENIUM RECLINER:
- Складная стальная коляска с откидной спинкой.
- Подножки с поддержкой голени, регулируемые по углу наклона и высоте.
- Съемное удлинение спинки.
- Коляска оснащена противооткидной системой.
- Форма подлокотников позволяет подъехать к столу.
Характеристики инвалидной коляски OSD MILLENIUM RECLINER хром:
- Общая длина: 126
- Общая ширина сиденья +21 см
- Ширина х глубина сиденья 36, 40, 43, 45, 50×42 см
- Подлокотники: съемные
- Регулировка подлокотников: нет
- Высота сиденья от пола: 50 см
- Высота спинки: 49 см
- Высота подголовника: 32,5 см
- Угол наклона спинки от 90° до 170°
- Угол наклона сиденья до 30°
- Цвет рамы: хром
- Колеса задние: 24"x13/8" литые
- Колеса передние: 8" литые
- Максимальная нагрузка 130 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Опора для голени | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина с подножками | 126 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная высота спинки | 49 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная ширина сиденья | 36 см |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола (см) | 50 |
| Максимальный угол наклона сидения | 30 град. |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 |
| Тип подножки | регулируется по высоте |
| Тип рамы инвалидной коляски | Откидная |
| Цвет рамы | хром |
- Цена: 1 ₴








