
Инвалидная коляска кресло OSD-Millenium HD-50 усиленная для инвалидов пожилых взрослых
- Нет в наличии
- Код: OSD-STB2HD-** *
14 990 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Инвалидная коляска кресло OSD-Millenium HD-50 усиленная для инвалидов пожилых взрослых
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Особенности инвалидной коляски OSD Millenium HD:
- Усиленная складная коляска для дома и улицы с широким сиденьем.
- Спинка и сиденье из моющегося черного нейлона повышенной прочности.
- Усиленные вилки передних колес и двойная металлическая рама.
- Откидные подножки, съемные и регулируемые по высоте, снабжены ремешками для поддержки пяток и металлической платформой для стопы.
Характеристики инвалидной коляски OSD Millenium HD:
- Коляска доступна в трех вариантах с размером сиденья: 50, 55, 60 см
- Размеры, ШхГ: 50, 55, 60 х 40 см
- Общая ширина: ширина сиденья +17 см
- Высота спинки: 40 см
- Высота сиденья от пола: 50 см
- Подлокотники откидные и съемные
- Регулировка подлокотников: нет
- Ширина в сложенном состоянии: 28 см
- Колеса задние: 24” x 1 3/8” литые
- Колеса передние: 8” литые
- Цвет рамы: синий
- Вес коляски: 25 кг
- Максимальная загрузка: 160 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 60 см |
| Минимальная ширина сиденья | 50 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Ширина инвалидного кресла | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 |
| Высота сиденья от пола (см) | 50 |
| Диаметр задних колес | 61 " |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 |
| Цвет рамы | синий |
- Цена: 14 990 ₴





