
Инвалидная коляска кресло OSD-MOD-1-45 многофункциональная с высокой спинкой для инвалидов пожилых взрослых
- В наличии
- Код: OSD-MOD-1-45 *
19 999 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Инвалидная коляска кресло OSD-MOD-1-45 многофункциональная с высокой спинкой для инвалидов пожилых взрослых
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ НА САЙТЕ
Особенности :
- Легкая и прочная складная алюминиевая рама с противооткидной конструкцией.
- Сиденье и спинка изготовлены из прочной искусственной замши, посередине — вставка из дышащего, сетчатого акрила с поролоновым наполнителем. Такая конструкция способствует воздушной вентиляции тела.
- Регулируемый угол наклона спинки. Спинка полностью опускается превращаясь в спальное место для пользователя.
- Съемный подголовник с мягкой подушечкой для удобства пользователя.
- Съемные подлокотники с мягкими накладками.
- Откидные подножки регулируются по длине, углу наклона, оснащены мягкой опорой для голени.
- Барабанная тормозная система более эффективная и долговечная, также присутствует функция активации тормоза ассистентом.
- Угол наклона спинки и тормоза регулируются с помощью клавиш на ручках для ассистента.
- Карман для вещей на спинке.
- Задние пневматические колеса оснащены световыми отражателями.
Характеристики инвалидной коляски с высокой откидной спинкой OSD :
- Материал сиденья и спинки: искусственная замша, сетчатый акрил
- Ширина сиденья: 45 см
- Общая ширина: 70 см
- Ширина в сложенном состоянии: 34 см
- Глубина сиденья: 40 см
- Высота от пола до сиденья: 44 см
- Высота спинки: 47,5 см
- Высота подголовника: 31 см
- Угол наклона спинки: до 180°
- Передние колеса: литые 6"
- Задние колеса: пневматические 22"
- Вес коляски: 20,3 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 55.8 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Максимальная высота спинки | 47.5 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 34 см |
| Ширина инвалидного кресла | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Кожзаменитель |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.3 |
| Высота подголовника | 31 см |
| Высота сиденья от пола (см) | 44 |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 |
- Цена: 19 999 ₴









