влевовправо

Инвалидная коляска кресло OSD-LIGHT III облегченная для инвалидов пожилых взрослых
- Нет в наличии
- Код: OSD-LWS2-** *
17 999 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвалидная коляска кресло OSD-LIGHT III облегченная для инвалидов пожилых взрослых
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Особенности
- Двойная алюминиевая рама серого цвета.
- Сиденье и спинка изготовлены из плотного нейлона, который легко моется и при необходимости снимается для чистки.
- Регулировка центра тяжести. Регулировка глубины сиденья.
- Съёмно-откидные подлокотники. Удлинённая и скошенная форма позволяет удобно расположить руки и при этом с лёгкостью подъезжать к столу. Регулируются по высоте и глубине.
- Съёмно-откидные подножки. Регулируются по высоте.
- Изменение жесткости спинки под потребности пользователя.
- Быстросъёмные задние колеса. В комплекте колёса «Lift-N» для преодоления узких проёмов.
- Противооткидная система для безопасности пользователя.
Характеристики
- Модель: OSD-LWS2-**
- Вид: для дома и улицы
- Цвет рамы: серый
- Материал сиденья и спинки: нейлон
- Материал рамы: алюминий
- Ширина сиденья, (см): 40; 43; 45; 50
- Общая ширина, (см): ширина сиденья + 20
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 28
- Глубина сиденья, (см): 40
- Высота сиденья от пола, (см): 50
- Высота спинки, (см): 40
- Регулировка спинки: настройка жесткости
- Подлокотники: съёмно-откидные
- Подножки: съёмно-откидные
- Тип колёс: литые
- Передние колёса, (дюйм): 7
- Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
- Вес, (кг): 15,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Комплектация: инвалидная коляска; съёмные подпяточники; колёса «Lift-N» для узких проёмов; противооткидная система; инструкция
- Гарантия на раму коляски, (лет): 5
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна-производитель: Китай
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная ширина сиденья | 38 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.5 |
| Высота сиденья от пола (см) | 50 |
| Диаметр задних колес | 61 " |
| Цвет рамы | хром |
- Цена: 17 999 ₴









