
Инвалидная коляска кресло OSD-YU-ITC с санитарным оснащением для инвалидов пожилых взрослых
- В наличии
- Код: OSD-YU-ITC *
14 999 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Инвалидная коляска кресло OSD-YU-ITC с санитарным оснащением для инвалидов пожилых взрослых
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Особенности инвалидного кресла-коляски с санитарным оснащением OSD:
- Инвалидное кресло-коляска с санитарным оснащением.
- Прочная стальная рама обеспечивает долговечность конструкции, которая выдерживает нагрузку до 120 кг.
- Сиденье анатомической формы со съемной вставкой для проведения санитарно-гигиенических процедур.
- Угол наклона спинки регулируется до 140°.
- Сиденье, спинка и опоры под голень изготовлены из качественного кожзаменителя с поролоновым наполнением.
- Съемно-откидные подлокотники с мягкими накладками.
- Удлиненная форма удобна для поддержки предплечья.
- Подножки регулируются по высоте и углу наклона, оснащены мягкими опорами под голень.
Характеристики инвалидного кресла-коляски с санитарным оснащением OSD :
- Ширина между подлокотниками: 49 см
- Высота спинки от пола: 106 см
- Ширина сиденья: 42 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Общая ширина: 68 см
- Высота сиденья от пола: 55 см
- Высота спинки: 58 см
- Вес (кг): 23,5
- Колеса передние : 8” литые
- Колеса задние : 24” литые
- Максимальная загрузка: 120 кг
- Угол наклона спинки, (град.): 90 – 140
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные с ортопедической подушкой |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная высота спинки | 58 см |
| Максимальная глубина сиденья | 50 см |
| Максимальная ширина сиденья | 42 см |
| Ширина инвалидного кресла | 68 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Кожзаменитель |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.5 |
| Высота сиденья от пола (см) | 55 |
| Высота спинки от пола | 106 см |
| Диаметр задних колес | 61 " |
| Максимальный угол наклона спинки | 140 |
| Минимальный угол наклона спинки | 90 град |
| Ширина между подлокотниками | 49 см |
- Цена: 14 999 ₴



