
Инвалидная коляска кресло OSD-ERGO LIGHT легкая алюминиевая для инвалидов пожилых взрослых
- Нет в наличии
- Код: OSD-EL-G-** *
13 999 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Инвалидная коляска кресло OSD-ERGO LIGHT легкая алюминиевая для инвалидов пожилых взрослых
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Особенности инвалидной коляски легкой алюминиевой OSD ERGO LIGHT :
- Складная коляска для дома и улицы.
- Легкость в управлении за счет небольшого веса коляски.
- Надежность и прочность.
- Сиденье и спинка из прочного нейлона.
- Ремень безопасности в комплекте.
- Спинка коляски складывается, что позволяет ее компактно разместить в домашних условиях и в машине для транспортировки.
- Съемные подножки регулируются по высоте, а также оснащены ремнями для поддержки пяток.
Характеристики инвалидной коляски легкой алюминиевой OSD ERGO LIGHT:
- Сиденье, Ш х Г: 40,45 х 40 см
- Общая ширина: ширина сиденья +18 см
- Высота спинки: 40 см
- Высота сиденья от пола: 50 см
- Подлокотники откидные и съемные
- Регулировка подлокотников: нет
- Ширина в сложенном состоянии: 28 см
- Колеса задние: 24” x 13/8” литые
- Колеса передние: 6” литые
- Цвет рамы: серый
- Вес коляски: 12,5 кг
- Максимальная загрузка: 120 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 |
| Высота сиденья от пола (см) | 50 |
| Диаметр задних колес | 61 " |
| Цвет рамы | серый |
- Цена: 13 999 ₴







