
Транзитная складная каталка OSD OSD-MOD-7 с регулированными подлокотниками
- В наличии
- Код: OSD-MOD-7 *
10 999 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Транзитная складная каталка OSD OSD-MOD-7 с регулированными подлокотниками
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Особенности Транзитной складной каталки OSD :
- Компактная транзитная коляска для перемещения ослабленных людей.
- Легкая и прочная складная стальная рама.
- Откидные подлокотники с мягкими накладками из пеноматериала.
- Оснащена ремнем для безопасности пользователя.
- Передние колеса полиуретановые, задние — литые. Не оставляют следов на полу.
- Цельная подножка.
- Ручки с тормозными клавишами для ассистента.
- Спинка коляски при необходимости снимается для чистки.
- Коляска легко складывается для транспортировки и весит всего 7 кг.
- В комплекте с коляской идет сумка-чехол.
Характеристики Транзитной складной каталки OSD :
- Ширина сиденья: 36 см
- Общая ширина: 44 см
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 41,5
- Глубина сиденья: 35 см
- Высота сиденья: 42 см
- Высота спинки: 46 см
- Задние колеса: литые 6"
- Передние колеса: полиуретановые 4"
- Максимальная нагрузка: 70 кг
- Вес коляски: 7 кг
- Материал сиденья и спинки: нейлон
- Цвет рамы: хром
- Регулировка спинки: складная
- Подлокотники: откидные
- Подножки: цельная; фиксированная
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые ограждения | складные |
| Вес | 7 |
| Высота сиденья от пола (см) | 42 |
| Высота спинки | 46 |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Передние колеса | полиуретановые |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип подножки | Цельная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Ширина | 44 см |
| Ширина сиденья (см) | 36 |
- Цена: 10 999 ₴




