
Инвалидная коляска кресло OSD-MODERN складная для инвалидов пожилых взрослых
- Нет в наличии
- Код: OSD-MOD-ST-**-BK *
10 999 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Инвалидная коляска кресло OSD-MODERN складная для инвалидов пожилых взрослых
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Особенности инвалидной коляски OSD MODERN :
- Складная коляска для дома и улицы
- Рама коляски изготовлена из стали
- Простота очистки. Коляска оборудована спинкой и сиденьем из прочного моющегося нейлона черного цвета
- Независимые подножки откидные съемные, регулируемые по высоте, снабжены ремешками для поддержки пяток
Характеристики инвалидной коляски OSD MODERN :
- Модель: OSD-MOD-ST-**-BK
- Вид: для дома и улицы
- Цвет рамы: чёрный
- Материал сиденья и спинки: нейлон
- Материал рамы: сталь
- Ширина сиденья, (см): 40; 45; 50
- Общая ширина, (см): ширина сиденья + 18
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 28
- Глубина сиденья, (см): 40
- Высота сиденья от пола, (см): 50
- Высота спинки, (см): 40
- Регулировка спинки: нерегулируемая
- Подлокотники: съёмно-откидные
- Подножки: съёмно-откидные
- Тип колёс: литые
- Передние колёса, (дюйм): 8
- Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
- Вес, (кг): 18
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Комплектация: инвалидная коляска; съёмные подпяточники; инструкция
- Гарантия на раму коляски, (лет): 5
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна-производитель: Китай
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.5 |
| Диаметр задних колес | 61 " |
- Цена: 10 999 ₴





