Инвалидная коляска OSD MODERN ECONOMY 2
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Особенности инвалидной коляски OSD MODERN ECONOMY 2
Прочная стальная рама.Спинка и сиденье сделаны из нейлона. Тканевые части можно снимать для чистки.Фиксированные удлиненные подлокотники.Фиксированные подножки можно регулировать по длине для удобства пользователя.Задние литые колеса обеспечивают отличную амортизацию: коляска подходит для дома и улицы.
Характеристики инвалидной коляски OSD MODERN ECONOMY 2 :
- Ширина сиденья: 41 или 46 см
- Общая ширина: ширина сиденья + 18 см
- Общая высота: 88 см
- Глубина сиденья: 40 см
- Высота сиденья: 50 см
- Высота спинки: 40 см
- Задние колеса: литые 24''
- Передние колеса: литые 8''
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Габаритные размеры | |
| Высота инвалидного кресла | 88 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Минимальная ширина сиденья | 41 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр задних колес | 61 " |
- Цена: 1 ₴






